ГлавнаяДистанционное обучение

• Телефоны должностных лиц, ответственных за обучение:
    88136342437 (Павлик Наталья Сергеевна)
    E-mail должностных лиц, ответственных за обучение:
    potanino.school@mail.ru (Павлик Наталья Сергеевна)
  • НОВОСТИ

В школах Ленинградской области с 11 ноября 2020 года начнется сбор заявлений от родителей, желающих перевести своих детей на дистанционное обучение.

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко поручил комитету общего и профессионального образования обеспечить возможность удаленного подключения к проходящему в школе уроку для тех, у кого нет возможности посещать занятия в школе. По его словам, это позволит не терять связь учитель-ученик и удаленно присутствовать на уроках.

После сбора заявлений от родителей школы региона уже с 16 ноября приступят к очно-заочному обучению.
    Пока, по оценкам специалистов комитета по образованию, количество желающих перейти на удаленное обучение небольшое — все же для большинства родителей и учеников важно присутствие в школе. Дистанционное обучение могут выбрать те, кто находится на самоизоляции из-за болезни, или контактные лица.

Заявление от родителей (законных представителей) на обучение обучающихся вне образовательных организаций по семейным обстоятельствам

По поводу перевода обучающегося на дистанционное обучение обращаться к администрации школы (ПН-ПТ с 08.00 до 16.00)