ГлавнаяИнформационная безопасностьДетские безопасные сайты

Информация о детских безопасных сайтах
  • Uchi.ru
    Учи.ру — это отечественная онлайн-платформа, где ученики из всех регионов России изучают школьные предметы в интерактивной форме. Учи.ру раскрывает потенциал каждого ребенка. Платформа анализирует действия каждого ученика и на основе данных подбирает персональные задания, создавая таким образом индивидуальную образовательную траекторию.
  • British Council: Learn English Online (начальная школа, дети)
    British Council: Learn English Online это онлайн-платформа, где ученики со всего мира изучают английский язык и культура англоязычных стран в интерактивной форме. British Council: Learn English Online раскрывает потенциал каждого ребенка. Платформа анализирует действия каждого ученика, создавая таким образом индивидуальную образовательную траекторию.
  • British Council: Learn English Online (основная школа, подростки)
  • Образовариум - образовательная среда нового поколения (дошкольники, начальная, основная школа, подростки)
    Дистанционное обучение для всех! Интерактивные онлайн-курсы для эффективного дистанционного обучения: разработаны с учётом ФГОС и примерных основных образовательных программ апробированы в образовательных организациях разных регионов РФ имеют положительные отзывы и рекомендации к использованию от педагогов-практиков, ведущих специалистов в области образования, авторов учебных пособий помогают учиться легко и с увлечением
  • Learnis - образовательная платформа (дошкольники, начальная школа, основная школа, подростки)