Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Здание школы Здание дошкольных групп
    Адрес объекта:
    187423 Ленинградская область, Волховский район, д. Потанино д.5а 187423 Ленинградская область, Волховский район, д. Потанино д.2а
    Назначение объекта:
    Организация образовательной деятельности НОО, ООО
    Организация деятельности по присмотру и уходу, организация ДОО
    Документ (PDF; 12.84 Мб )
    Договор на право оперативного управления муниципальной собственностью № 1793 от 07.09.2007;Свидетельство о государственной регистрации права от 17.02.2006;Свидетельство о государственной регистрации права от 25.01.2005; Свидетельство о государственной регистрации права от 25.01.2005; Свидетельство о праве собственности на землю.

МОБУ "Потанинская ООШ" здание школы

МОБУ "Потанинская ООШ"
    187423 Ленинградская область, Волховский район, деревня Потанино, дом 5а
    Общее количество оборудованных учебных кабинетов:

187423 Ленинградская область, Волховский район, деревня Потанино, дом 5а
    Общее количество объектов для практических занятий:

Адрес:
    Российская Федерация, Ленинградская область, Волховский район, деревня Потанино, дом 5а, пом. на 1 эт

Адрес:
    Российская Федерация, Ленинградская область, Волховский район, деревня Потанино, дом 2а, пом. № 28 на 1 эт.

столовая

Адрес:
    Российская Федерация, Ленинградская область, Волховский район, деревня Потанино, дом 5а, пом. № 16, 17 на 2 эт

Медицинский кабинет, включая изолятор
    Адрес:
    Российская Федерация, Ленинградская область, Волховский район, деревня Потанино, дом 2а, пом. № 3, 4 на 2 эт.

Адрес:
    Российская Федерация, Ленинградская область, Волховский район, деревня Потанино, дом 5а, пом. № 35 на 1 эт.

Адрес:
    Российская Федерация, Ленинградская область, Волховский район, деревня Потанино, дом 2а, территория ОУ

О средствах обучения и воспитания
ОСНАЩЕНИЕ ОБОРУДОВАННЫХ УЧЕБНЫХ КАБИНЕТОВ, ОБЪЕКТОВ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПРАКТИЧЕСКИХ ЗАНЯТИЙ, БИБЛИОТЕК, ОБЪЕКТОВ СПОРТА, СРЕДСТВ ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ

Об условиях охраны здоровья обучающихся (воспитанников)

Доступ к информационным системам и информационнотелекоммуникационным сетям
    1. Доступ к информационным системам и информационнотелекоммуникационным сетям осуществляется договору № 247000002001-РТК от 01.01. 2019 г. между МОБУ «Потанинская ООШ» и ОАО «Ростелеком».
    2. Технические характеристики:
    2.1. Связь между компьютером-шлюзом и маршрутизатором осуществляется по протоколу Ethernet через сетевую карту.
    3. Обеспечение доступа к сетям (количество компьютеров):
    3.1. Кабинет информатики и ИКТ: 6 шт
    3.2. Библиотека: 1 шт.
    3.3. Учебные кабинеты: 9 шт.
    3.4. Администрация: 2 шт.
    3.5. Бухгалтерия:1 шт.